Выполни умножение:(2-1)*(2+1)*(2²+1)*(2⁸+1)-2¹⁶-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Губа Максим.

Ответ:

-61699

Объяснение:

(2-1)*(2+1)*(2²+1)*(2⁸+1)-2¹⁶-18​=-61699

Отвечает Тимганов Родион.

Ответ:

(2-1)*(2+1)*(2^{2}+1)*(2^{8}+1)-2^{16}  - 18 = \\1*3*5*(256+1)-65536-18 = \\15*257-65554 = \\3855 - 65554 = -61699