Помогите пожалуйста решить (2√3+√2)(3√2+√3) с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

Объяснение:

(2√3 - 3√2) (3√2+2√3)=

(2√3)² - (3√2)² =

4*3 - 9*2= 12 - 18= -6

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!