(x-4) (x+2) ;2) (4a-b) (2a+3b) ;3) (y-5) (y2-2y+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Магжан.

Ответ:

1)x²+2x-4x-8=x²-2x-8

2)8a²+12ab-2ab-3b²=8a²+10ab-3b²

3)y³-2y²+3y-5y²+10y-15=y³-7y²+13y-15

Объяснение: