Разложите на множители 64y² -36x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Варвара.

Ответ:

Решение на фото

Объяснение:

Рада помочь


Отвечает Филютич Арина.

Ответ:

64y²- 36x²= -4 (9x²- 16y² )=  -4 (3х- 4у) (3x+ 4y).