Упростить выражения б) (7х – 2)^2 + 28х г)32у – 2(1+8у)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.

Ответ:

49x²-28x+4+28x=49x²+4

32y-2(1+16y+64y²)= 32y-2-32y-128y²=-2-128y²

Объяснение: