Разложи на множетели:X3-64x​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Анастасия.

Ответ:

x³-64x=x(x²-64)=x(x-8)(x+8).

Отвечает Иджян Левон.

Ответ:

Объяснение:

x^{3}-64x=x(x^{2} -64) =x(x+8)(x-8)