(x-4)³-4³ на множители раскласть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.

Ответтттттт:

Объяснение:


Отвечает Арсеньев Александр.

Ответ:

(x-4)^3-4^3 =x^3-12x^2+48 x-128 =(x-4)^3-64 =(x-8)((x-4)x+16)= x((x-12)x+48)-128