Спростіть вираз:√49x+√25x-√64x пожалуйста помогите !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

4√х

Объяснение:

√49x+√25x-√64x=√49•√х+√25•√х-√64•√х=7√х+5√х-8√х=4√х