Вынеси общий множитель за скобки3a + 3b =3( )Выносим 3 за скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

3(а+b)

Объяснение:

3a + 3b =3(а+b)

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

3a + 3b = 3(a + b)