Вынеси общий множитель за скобки2х + 4 =2(?)Выносим 2 за скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.

Ответ:

2(х+2)

Объяснение:

2х + 4 =2(х+2)

Отвечает Вихрова Соня.

Ответ:

2x+4=2(x+2)

После вынесения любого числа (даже с переменной) за скобку, ты оставшиеся просто делишь на него)