Исследование функции с помощью производных и и построение графика функции f(x)=(1+2x)(2x-1). Найти

f(0,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипов Кирилл.

Ответ:

f(0,5)=(1+2×0,5)(2×0,5-1)=(1+1)(1-1)=0