(-5)⁷=?Пжжж срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.

Ответ:

Объяснение:

(-5)^7=-5&^7=-(5*5*5*5*5*5*5)=-(25*25*25*5)=-625*125=-78125