1 Вычисли.В Казахстане начинается внедрение инновационных тех,логий, представленных на EXPO-2017,

которые направена сохранение природных ресурсов. Выполни вычислени ты узнаешь, сколько «зелёных» разработок будет внедрес(676 +9980 + 5 996): 2 - 8 196 решите по дествием столбикомм ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

(676+9980+5996):2-8196=140

Выполним по действиям.

\begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 9980 \\ 696 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 10676 \end{array} \end{array}  \begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r}10676 \\ 5996 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 16672 \end{array} \end{array}    \begin{array}{r} \underline {- \begin{array}{r}8336 \\ 8196 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 140 \end{array} \end{array}