4(x+1)=15(x-2)-12x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Объяснение:

4x+4=15x-30-12x

4x+4=3x-30

4x-3x=-30-4

x=-34

Отвечает Хански Амандәулет.

Объяснение:

  • надеюсь что правильно если что сори