⁻ найдите произведение z*z сопряженное и частное z/z(сопряженное) ⁻ если z=2-6i а z сопряженное

его

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Кирилл.

Ответ:

Если z=a+bi, то число z¯¯¯=a−bi называется комплексным сопряженным к числу z .

Объяснение:

Отвечает Беккаир Саида.

Ответ:

z=a+bi

z-=a-bi

сопряжение к числу z