5a^3-40b^6 разложить на множетели​


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Антон.

Ответ:

5a3−40b6=5(a3−8b6)

Объяснение:

вот♡♡♡♡

Отвечает Грейс Катя.

Ответ:

Объяснение:

5a^3-40b^6 =5(a^{3}-8b^{6} )=5(a-2b^{2})(a^{2}+2ab^{2}+4b^{4} )