4а4(1-а)(1+а) А4(2-а)(2+а) 4а(1+а2)(1-а2) А4(1-а2)(2+2а2)


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

1)16a(1-a^2)=16a-16a^3

2)4a(4-a^2)=16a-4a^3

3)4a(1-a^4)=4a-4a^5

4)(4a-4a^3)(2+2a^2)=8a+8a^3-8a^3-8a^5=8a-8a^5