1.Укажите корни квадратного уравнения 2х² = 3х. А 0; 1,5Б 0В 0; – 1,5Г 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

А

Объяснение:

2х² = 3х

2х² - 3х = 0

х ( 2х - 3) = 0

х = 0 или 2х -3 = 0

                 2х = 3

                  х = 1,5

Ответ: 0;  1,5

Отвечает Luzina Nadezhda.
А)=корень 5/от 0
Б) у нуля точно не помню по моему 0-ую часть не поменять
В)- как у А ток с ——
Г)решай