упростите: (11м + 3) (3-11м)+120м в квадрате - 10 срочно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.

Ответ:

Объяснение:

(11м + 3) (3-11м)+120м²-10= 9-121m²+120m²-10=-m²-1