Вопрос 3 Перемножьте одночлены: -0,4х4у2×2,5х2у4 -10х6у6 –х6у6–х8у8Выберете правильный вариант

ответа. Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Дана.

 - 0.4x {}^{4}  \times 4y {}^{2}  \times 2.5x {}^{2}  \times y {}^{4}  \\  \\  - 4x {}^{4 + 2} y {}^{2 + 4}  \\  \\  - 4x {}^{6} y {}^{6}