Х³-1=х²у²+6у помогите срочно все решения не надо только ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Андрей.

если тебе надо найти производную по х тогда:

 \frac{dy}{dx}  =  \frac{3{x}^{2}  - 2x {y}^{2} }{2 {x}^{2} y + 6}

ну а если надо найти производную по у тогда:

 \frac{dx}{dy}  =  \frac{2 {x}^{2} y + 6}{3 {x}^{2} - 2xy }