Задание 1. Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной. Выполните действия: 4 4 2,8 + 2 4/5 :

0,7​

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

442,8+2 4/5:0,7=442,8+2,8:0,7=442,8+4=446,8

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог:)удачи!!!

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

442,8+2,8:0,7=446,8

Пошаговое объяснение:

Просто и легко