Помогите срочно! Даю 30 баллов Замени символ ∗ таким одночленом, чтобы выполнялось равенство:

∗⋅3c4d4=9c13d11.

Ответы на вопрос

Отвечает Пронская Мария.

Объяснение:

Найдём неизвестный символ:

* \cdot 3c^4d^4=9c^{13}d^{11}\\ *=\frac{9c^{13}d^{11}}{3c^4d^4}\\ *=3c^{13-4}d^{11-4}\\  \boxed{*=3c^9d^7}

Проверка

3c^9d^7\cdot3c^4d^4=9c^{13}d^{11}\\9c^{9+4}d^{7+4}=9c^{13}d^{11}\\9c^{13}d^{11}=9c^{13}d^{11}

Отвечает Чернышова Алёна.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение: