27х^3-у^3(х-у)^3. Пожалуйста, помогитеееее.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.

Ответ:

27х^3-у^3(х-у)^3=(3x-y(x-y))(9x^2+3xy(x-y)+y^2(x-y)^2)=(y^2-xy+3x)(9x^2+3x^2y-3xy^2+y^2x^2-2xy^3+y^4)

Объяснение:

Сделай мой ответ лучшим