Разложите на множители 81 - 4 x^2...... 25x^2-10xy+y^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Софья.

Ответ:

Объяснение:

81 - 4 x^2=(9-2х)(9+2х)

25x^2-10xy+y^2​=(5х-у)(5х-у)