Спростити вираз (2√7+3)²поможіть контрольна​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.

Відповідь:

37+12√7

Пояснення:

(2√7+3)²=(2√7)²+2*2√7*3+3²=4*7+9+12√7=37+12√7