3. Розкладіть на множники: 6а - 6b - па + nb. а) (6 - n)(a+b); б) (6 - n)(a - b); в) (6 — n)(b –

а); г) (6 – а)(b – п).​

Ответы на вопрос

Отвечает Пчёлко Дарья.

Ответ:

Объяснение:

6а - 6b - па + nb=6(а - b) - п(а -b)=(6-n)(a-b)