1. Запишите в виде многочлена: а) б)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.

(x+3)^2=x^2+2\cdot x\cdot 3+3^2=x^2+6x+9

(2b-5b)^3=(-3b)^3=(-3)^3\cdot b^3=-27b^3