Вычислите приблизительное Произведение округлив числа до старшего разряда 66×42 73×28 24×57 91×22

29×41 17×87 36×45 39×99​

Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Диман.

66*42=2772≈3000

73*28=2044≈2000

24*57=1368≈1000

91*22=2002≈2000

29*41=1189≈1000

17*87=1479≈1000

36*45=1620≈2000

39*99=3861≈4000