ЗАПИШИ ЧИСЛО В КОТОРОМ8 единиц 6 разряда,6 единиц 4 разряда,7 единиц 2 разряда.1 единица 5

разряда,2 единицы 2 разряда,8 единиц 1 разряда,4 единицы 6 разряда,3 единицы 5 разряда,7 единиц 3 разряда,2 единицы 6 разряда,8 единиц 3 разряда,7 единиц 2 разряда,2 единицы 6 разряда,9 единиц 5 разряда,2 единицы 3 разряда,7 единиц 6 разряда,5 единиц 2 разряда,8 единиц 1 разряд

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Решение:

1 разряд - единицы

2 разряд - десятки  

3 разряд - сотни

4 разряд - тысячи  

5 разряд - десятки тысяч

6 разряд - сотни тысяч

7 разряд - миллионы  

7 единиц 6 разряда, 2 единицы 5 разряда

7 единиц 6 разряда - 7 * 100000 = 700000

2 единицы 5 разряда - 2 * 10000 = 20000

700000 + 20000 = 720000

8 единиц 3 разряда

8 * 100 = 800

800

9 единиц 7 разряда, 6 единиц 4 разряда

9 единиц 7 разряда - 9 * 1000000 = 9000000

6 единиц 4 разряда - 6 * 1000 = 6000

9000000 + 6000 = 9006000

2 единицы 1 разряда

2 * 1 = 2

2