Азложите многочлен на множители ⅛x³-81b³ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Объяснение:

ВАРИАНТ

1. Решите уравнения: а) 2,6(х - 2) = 1,8(х - 4) в) |2x +4| =8

(46)