Два одноклассника вышли навстречу друг другу. Скорость первого составляет 2 м/мин, а второго — 3

м/мин. Через сколько минут они встретятся, если расстояние между ними 1680 метров? Скорость сближения двух одноклассников: м/мин. Ответ: минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:336мин

Объяснение: 2+3=5(м/мин)

1680:5=336(мин)