Представить в виде произведения x^4-(x^2+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Объяснение:

x⁴-(x²+2)²=(x²-x²-2)(x²+x²+2)=-2(2x²+2)=-4(x²+1)