8. Найдите значение выраження: 5 ab^2 - 2 a^2 b при а = 0,5 и b =- 0,5 А) 6 Б) 0,6 B) - 0,6 Г) -

6​​

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Объяснение:

ab(5b-2a)=-0.25(5*0.5-2*(-0.5)=-0.875