Сумма кубов Представьте выражение в виде многочлена. ( 3 + c ) ( 9 − 3 c + c 2 ) 27 + c 3 9 + c 3

27 + 3 c

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

(3+c)(9-3c+c^2)=3^3+c^3=27+c^3