Выполните действия и объясните пожалуйста: (-3,4+7):(-1 ⅘)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

Ответ:

-2

Объяснение:

18.5 :(-9/5)=-18*1/9=-2