Знайдіть корень рівняння x+8=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

Ответ:

x + 8 = 2 \\  x = 2 - 8 \\ x =  - 6

Отвечает Терентьев Максим.

Ответ:

корень уравнения

 - 6

Объяснение:

x + 8 = 2 \\ x = 2 - 8 \\ x =  - 6