Как вычислить/упростить: sqrt(0.25^(2)-0.24^(2))


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ: 0,07

Объяснение: сначала раскладываем по формуле разности квадратов , затем считаем: sqrt((0,25-0,24)*(0,25+0,24))=sqrt(0,01*0,49)=sqrt(0,0049)=0,07

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

√(0,25²-0,24²) =0,07

Объяснение:

√(0,25²-0,24²) =√((0,25-0,24)(0,25+0,24))=√(0,01*0,49)=√(0,01)*√(0,49)=0,1*0,7=0,07