Х+180-5х+88=180Решите уравнение пожалуйста и решение и ответ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Рома.

Ответ:

-4x=180-180-88

-4x=-88

x=22

ответ:х=22

Отвечает Плохович Денис.

Объяснение:

x+180-5x+88=180

x+87x=180

x=180-87x

x=93

93+180-93x=180

180=180