Вычисли: 78,32^2−78,22^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.

78,32² - 78,22² = (78,32 - 78,22)(78,32 + 78,22) = 0,1 * 156,54 = 15,654

По формуле разности квадратов :

a² - b² = (a - b)(a + b)

Отвечает Сайлау Амир.

Ответ:

Объяснение:

(78,32)^2-(78,22)^2=15,654