При каких значениях b значение трёхчлена 3b в 2-b+2 равно 12?РЕБЯТ,помогите пожалуйста с полным

объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.

Ответ:

b = 2+2=4

3b = 4*3=12

при b = 4

...................

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

b=2+2

b=4

3b=4×3

3b=12

при значении b=4