ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найди значение выражения c9⋅(c3)−1 при c=−10.


Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.

Ответ:

Объяснение:

C^9*c³-1=c^12 – 1

C^12 -1 =(-10)^12 -1= 1000000000000-1=999999999999

c^{9}*c^{3} -1=c^{12}-1

c^{2} -1=(-10)^{12}-1=1000000000000-1=999999999