СРОЧНО Решите пж Упрости выражение и найди его значение при c=6,9.−6c(6c+6)+(6c−6)(6+6c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Рамазан.

Ответ:

вроде бы правильно ))))))


Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ:

288.4

Объяснение:

−6c(6c+6)+(6c−6)(6+6c)=(6c+6)*(-6c+6c-6)=(6c+6)*(-6)=-36c-36

если c=6.9 то -36c-36=-284.4