Пж помогите найдите значение выражения 208,57-108,57:(60,4-57,6)*3,+3,45=? ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ

НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

1)60.4-57.6=2.8

2)108.57:2.8=38.775

3)38.775*3=116.325

4)208.57-116.325=92.245

5)92.245+3.45=95.29

Пошаговое объяснение: