1)y=1,5x-3 2)y=-3x+4 помаГите пожалуйста ;)))))) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

Ответ:

x=14/9

у= -(2/3)

Объяснение:

1)y=1,5x-3

2)y=-3x+4

1,5x-3=-3x+4

1,5x+3x=4+3

4,5x=7

x=14/9

Подставляем Х

у= -(2/3)