Перевірте чи є число два -3x+4=12-x


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Ира.

Ответ:

Нет число равен на -4

Объяснение:

 - 3x + 4 = 12 - x \\  - 3x  + x = 12 - 4 \\  - 2x = 8 \\ x =  - 4