Решите уравнение (x-3)^3-x^2*(x-9)-7x=3x+7 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

x^3-9x^2+27x-27-x^3+9x^2-7x=3x+7

20x-27=3x+7

20x-3x=7+27

17x=34

x=2