-6х=2розвяжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Карина.

Ответ:

 - 6x = 2 \\  -  \frac{6x}{ - 6}  =  \frac{2}{ - 6}  \\ x =  -  \frac{2}{6}   \\ x =  -  \frac{1}{3}