1) Разложите на множители:а) 5x^2 -5у^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.

Ответ:

5x²-5у²=5(x-y)(x+y)

2 способ

5x²-5у²=5(x²-y²)

Объяснение: