.Сжать выражение: 125m3+75m2+15m+1


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

Ответ:

=(5m)³+3*(5m)²*1+3*5m*1²+1³=(5m+1)³.

Объяснение:

Формула:a³+3a²b+3ab²+b³=(a+b)³.